Pull to refresh
0

Ciklum PHP Speakers’ Corner в Минске, 22 августа

Reading time2 min
Views2.1K
22 августа (пятница) в 18.30 Ciklum Minsk приглашает PHP-разработчиков на открытое мероприятие PHP Developers Speakers’ Corner!
Ciklum Speakers’ Corner — это особый формат открытых мероприятий, способ Ciklum поддерживать и развивать свободный обмен знаниями в различных технологиях и областях среди сотрудников компании и представителей IT-сообществ, а также это отличная возможность для разработчиков находить коллег с общими интересами и расширять свой профессиональный опыт и кругозор.
image
В рамках мероприятия с докладами выступят 2 спикера:
Игорь Карпов, ведущий PHP-разработчик (Ciklum, Киев, Украина)
Тема доклада: «Continuous integration and deployment in web-projects»
Каждый разработчик стремится к тому, чтобы с помощью всего одной команды можно было сделать чек-аут, получить все зависимости приложения, собрать его и развернуть на тестовом сервере. Каждая команда мечтает о выстроенных и заточенных под конкретный контекст процессах разработки, когда перед релизом не ломается билд, несмотря на огромное количество коммитов и мержи. В своем докладе Игорь поделится опытом построения системы непрерывной интеграции и непрерывного развертывания в веб-проектах (php).
Александр Тарантей, ведущий PHP-разработчик (IASO Backup Technology, Минск, Беларусь)
Тема доклада: «Инструменты и приемы, используемые при разработке приложений с подробной системой отчётности/статистики» (на примере e-mail-retargeting системы).
В недавнем прошлом Александр участвовал в качестве ключевого разработчика/технического эксперта в проекте одного из крупнейших французских маркетинговых агентств. Проект успешно завершился и готовое приложение со всеми исходниками было продано за 29 миллионов евро!
Александр расскажет об особенностях разработки маркетингового аналитического инструмента с очень детальной системой отчетов и статистики. В докладе будут затронуты и вопросы unit-тестирования, и практики синхронизации структуры БД (на примере инструмента Liquebase), и многие другие технические лайфхаки.
Регистрация на мероприятие по ссылке goo.gl/Ks9shz
Будем рады Вас видеть!
Ciklum — датская компания, основанная в 2002 году, работающая в сфере аутсорсинга разработки программного обеспечения. Ciklum регулярно проводит популярные IT-мероприятия: ежегодную конференцию IT-Jam (Киев, Украина), специализированные «Ciklum Saturdays», объединяющие специалистов в определенных технологиях (Java, .Net, PHP, Mobile, C++, и другие). Компания активно поддерживает IT-сообщества. В 2014 году минская команда Ciklum была награждена Belarusian IT-Awards за поддержку и развитие профессиональных IT-сообществ Беларуси.
Tags:
Hubs:
+3
Comments6

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина