Pull to refresh
0

NImbus Clipper 2.0.4 — Ещё больше возможностей для сохранения информации

Reading time1 min
Views3.4K
Мы рады сообщить об выходе новой версии нашего веб-клиппера для Google Chrome. В новой версии вы найдете ряд важных добавлений, таких как: маркер, возможность добавления тасков для заметок и сохранение писем с почтовых сервисов mail.ru и hotmail/live.

image

Скачать Nimbus Clipper для Google Chrome.

Маркер

Одним из основных преимуществ нашего клиппера является возможность редактировать сохраненных фрагментов перед отправкой на сервер. Вы можете убрать/добавить текст или удалить лишние картинки. В новой версии мы добавили инструмент «Маркер» с помощью которого вы сможете выделять особо важные фрагменты статьи.

image

Добавление задач

В Nimbus Note списки задач можно добавлять отдельно для каждой заметки. Но если раньше добавлять новые задачи можно было только из приложений Nimbus Note, то теперь вы сможете добавлять задачи непосредственно из окна клиппера, перед отправкой заметки на сервер.

image

Сохранение писем с Mail.ru и Hotmail

В новой версии мы добавили возможность быстрого сохранение писем с почтовых сервисов Mail.ru Hotmail.com. Достаточно открыть письмо и нажать на кнопку клиппера, чтобы сохранить содержимое письма вместе с вложенными файлами. Напомню, что такая возможность есть и для почты Yandex и Gmail.

image
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑11 and ↓2+9
Comments6

Articles

Information

Website
nimbusweb.me
Registered
Founded
2014
Employees
2–10 employees
Location
США