Pull to refresh

Требуется Junior

Reading time1 min
Views8K
Привет.

Habrahabr — ресурс для профессиональных it-специалистов. Нас объединяет, то что начинали мы свою профессию с самых основ. Задавали глупые вопросы, ходили грустными над простыми проблемами, делали массу ошибок. Но это лишь подгоняло наш интерес, заставляло не спать ночами, редко есть и почти не видеться с родными. Результат — многих из нас заслуженно могут назвать профессиональными специалистами.

Я считаю лучшее обучение это теория + практика, точнее на первичном уровне можно обойтись практикой, а вот перейти с junior на middle без теории уже никак. Так вот, найти работу junior'ом, довольно тяжело. И ещё сложнее если вы не студент, косо посмотрят на 35-летнего бухгалтера, с резюме на junior javascript developer. Итак, стандартный замкнутый круг, для устройства на работу нужны практические умения, а где их получить (?) если для устройства на работу требуются ...

Здесь собрана небольшая подборка вакансий для начинающих it-специалистов.


Но главное, я призываю хабра-людей, делиться возможными вакансиями в вашей команде, и может быть даже под вашим личным началом. Для того чтобы стать настоящим про, ты должен научить кого-то (правда-правда).
Tags:
Hubs:
-44
Comments27

Articles