Pull to refresh

Мероприятия по предварительному обзору RAD Studio XE7

Reading time 1 min
Views 5.1K


Уважаемые друзья,

У нас для вас хорошие новости. Мы открываем регистрацию на мероприятия на которых мы поделимся с вами секретами о новых возможностях RAD Studio XE7.

В этом году мы стартуем с Москвы, где вы сможете нас увидеть нас 16 сентября, далее переместимся в Астану – 18 сентября и завершение тура будет в Екатеринбурге 23 сентября.
В этом году мы пригласили не только экспертов по продуктам, но и разработчиков, непосредственно принимающих участие в разработке версии XE7 из R&D центра, которые будут делать демонстрации продуктов и отвечать на вопросы «из первых рук». Нас также поддержат эксперты по корпоративной мобильности из компании Samsung, которые поделятся не только экспертизой по переходу на корпоративную мобильность, но и примут участие в розыгрыше призов.

В ходе мероприятия спикеры расскажут как:

• Разрабатывать кроссплатформенные приложения с помощью нового дизайнера единого интерфейса;
• Улучшать производительность настольных и мобильных приложений с помощью библиотеки параллельных вычислений, используя преимущества многоядерных процессоров;
• Как обеспечить использование мобильной инфраструктуры стандартными сервисами


Вы сможете задать все ваши вопросы экспертам, поделиться впечатлениями о продуктах и узнать о дальнейших планах по развитию портфеля решений компании.
Ни один вопрос не останется без внимания!
Не пропустите!

Регистрация и дополнительная информация delphitour.ru
Tags:
Hubs:
-3
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.embarcadero.com
Registered
Employees
Unknown
Location
США