Pull to refresh

Анонс Xperia M2 и начало продаж Xperia C3

Reading time 2 min
Views 20K
Если до недавних пор защиту от воды и пыли получали только флагманские модели Sony, то новая модель средней ценовой категории – Xperia M2 Aqua – призвана разрушить этот стереотип. Более того, новинка обладает более высоким классом защиты – IP68, что, согласно международной классификации, означает абсолютную защиту от пыли и полную водонепроницаемость с гарантией работоспособности под водой!





Помимо выдающихся защитных качеств, M2 Aqua может похвастаться четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц, ярким 4.7-дюймовым qHD-экраном с IPS-матрицей, а также 8-мегапиксельной камерой и самой «долгоиграющей» в своем классе батареей, емкость которой составляет 2300 мАч. Смартфон появится в продаже осенью 2014 года, о чем мы, непременно, сообщим дополнительно и опубликуем подробный обзор новинки.



Характеристики:

Экран: 4.7-дюймовый, 960x540
Процессор: четырехъядерный Snapdragon 400 1.2 ГГц
Память: 1 Гб оперативной, 8 Гб встроенной, слот для SD-карты
Основная камера: Exmor RS 8 мп
ОС: Android 4.4 KitKat
Батарея: 2300 мАч
Защита: IP68

Кроме того, мы рады сообщить вам, что недавно анонсированный смартфон Xperia C3 появится в продаже к началу сентября по цене 13990 рублей! Напомним, что этот смартфон разработан специально для тех, кто не представляет своей жизни без социальных сетей и его главной отличительной особенностью является широкоугольная 5-мегапиксельная фронтальная камера PROselfie Cam.



В качестве основной камеры используется знакомый всем и хорошо себя зарекомендовавший 8-мегапиксельный модуль Exmor RS, а программная часть, ответственная за формирование и обработку изображения проапгрейжена до последней версии и снабжена «умным» режимом автонастройки и функцией стабилизации SteadyShot.



Для мгновенной публикации фото и видео в социальных сетях Xperia C3 подключается к высокоскоростным сетям 4G/LTE, а мощный черехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, 1 Гигабайт оперативной памяти и видеоускоритель Adreno 305 обеспеичивают производительность, достаточную практически для любых задач, какие только могут потребоваться от смартфона. Автономность обеспечивается аккумулятором емкостью 2500 мАч, что позволяет устройству работать до 1071 часа в режиме ожидания или до 10 часов – при просмотре видео.

Характеристики:

Экран: 5.5-дюймовый, 1280x720
Процессор: четырехъядерный Snapdragon 400 1.2 ГГц
Память: 1 Гб оперативной, 8 Гб встроенной, слот для SD-карты
Основная камера: Exmor RS 8 мп
Фронтальная камера: PROselfie Cam 5 мп
ОС: Android 4.4 KitKat
Батарея: 2500 мАч
Защита: нет
Официальная цена: 13990 р.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+18
Comments 22
Comments Comments 22

Articles

Information

Website
www.sonymobile.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Великобритания