Pull to refresh

Skype анонсировал прекращение поддержки Android 2.2 и предыдущих версий

Reading time 2 min
Views 14K
imageПриветствую хабросообщество!

Сегодня моему отцу на почту, привязанную к его аккаунту Skype, пришло уведомление о прекращении поддержки Android 2.2 и предыдущих версий.


Оригинальный текст уведомления

Підтримку роботи версій програми Skype для Android 2.2 (та попередніх версій ОС) незабаром буде припинено


Ми помітили, що ви наразі (або раніше були) авторизовані у програмі Skype на телефоні з операційною системою Android 2.2 (або попередньої версії). На жаль, мусимо вас сповістити, що підтримку всіх програм Skype для застарілих версій операційної системи Android незабаром буде припинено. Таким чином, через кілька тижнів увійти до Skype та користуватися програмою на телефоні з операційною системою Android 2.2 (або попередньої версії) буде неможливо Щоб продовжити користуватися програмою Skype, радимо оновити (якщо це можливо) версію операційної системи Android на телефоні.

Якщо ви користуєтеся Skype на пристрої з новішою версією операційної системи Android, не звертайте уваги на попередній абзац.

Ви все ж зможете підтримувати зв'язок із друзями та близькими за допомогою Skype на настільному ПК, ноутбуку, телефоні, планшеті й навіть Xbox One. Ви можете ввійти до всіх цих версій програми за допомогою єдиного облікового запису Skype. Найновіші версії Skype для всіх ваших пристроїв доступні за адресою www.skype.com/download.
Перевод уведомления

Поддержка работы версий программы Skype для Android 2.2 (и более ранних версий ОС) вскоре будет прекращена


Мы заметили, что вы сейчас (или раньше были) авторизованы в программе Skype на телефоне с операционной системой Android 2.2 (или предыдущей версии). К сожалению, должны вас известить, что поддержка всех программ Skype для устаревших версий операционной системы Android вскоре будет прекращена. Таким образом, через несколько недель войти в Skype и пользоваться программой на телефоне с операционной системой Android 2.2 (или предыдущей версии) будет невозможно. Чтобы продолжить пользоваться программой Skype, советуем обновить (если это возможно) версию операционной системы Android на телефоне.

Если вы пользуетесь Skype на устройстве с более новой версией операционной системы Android, не обращайте внимания на предыдущий абзац.

Вы все же сможете поддерживать связь с друзьями и близкими с помощью Skype на настольном ПК, ноутбуке, телефоне, планшете и даже Xbox One. Вы можете войти во все эти версии с помощью единого аккаунта Skype. Новейшие версии Skype для всех ваших устройств доступны по адресу www.skype.com/download.

Разумеется, подавляющее большинство участников IT-сообщества имеет более «свежие» устройства с более новой версией указанной ОС, и сейчас они только хмыкнут и скажут «Давно уже пора было это сделать». Тем не менее, думаю, не ошибусь, если предположу, что у них в свою очередь есть менее «продвинутые» родственники, друзья и знакомые, которых это может вполне затронуть, как моего отца.

Что ж… предупреждён — значит, вооружён.

И напоследок небольшой опрос по теме.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Затронет ли Вас или ваших родственников/друзей/знакомых эта новость?
8.58% Затронет меня 74
11.14% Затронет родственников/друзей/знакомых 96
68.45% Не затронет никого из моего окружения 590
11.83% Не пользуюсь Skype 102
862 users voted. 99 users abstained.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 21
Comments Comments 21

Articles