Pull to refresh
0

Kickstarter: сумка-холодильник получила $10,6 млн, побив рекорд часов Pebble

Reading time 2 min
Views 22K
Лидерство смарт-часов Pebble, как чемпиона по финансированию на краудфандинговой площадке Kickstarter, подошло к концу. И сверг их с этой позиции кулер. Да, обычная сумка-холодильник. Вернее, совсем не обычная, а с хай-тек-уклоном.



Coolest Cooler не только сохраняет еду и напитки в холоде, но и дробит лед, как блендер, что гарантирует вам всегда холодный коктейль в походе на природу, работает в качестве акустической системы с Bluetouth-интерфейсом и заряжает все ваши мобильные устройства через USB-порт. И это далеко не все, что он умеет.

Он также оснащен светодиодной подсветкой и массой нужных и полезных при выезде за город или в парк вещей – разделочной доской, открывалкой для бутылок и другим полезным инвентарем (Полный перечень ниже).



Все это великолепие в привлекательном оранжевом пластике собрало на «Кикстартере» с начала раунда финансирования 10 601 265 долларов на данный момент, более чем в 200 раз превысив означенную целевую сумму в $50 тысяч. Кампания по сбору средств еще не завершена – впереди больше двух суток и не исключено, что кулер соберет в общей сложности более 11 миллионов долларов.

Таким образом, Coolest Cooler убедительно побил непревзойденный ранее с 2012 года рекорд iOS и Android-совместимых часов Pebble с собранной суммой 10 266 845 долларов.



Несколько слов об авторе проекта. Его зовут Райан Греппер, он из Портленда и к этому успеху шел долгих 10 лет.

«Десять лет назад я делал блендер из измельчителя отходов и засовывал старый магнитофон в холодильник», — вспоминает Греппер.


И вот видите, чем это все обернулось.



Дерзайте, друзья, и ваши труды будут вознаграждены, а проекты получат средства на развитие. Наша платформа коллективных инвестиций VCStart вам в этом поможет. Стартаперы и потенциальные инвесторы – вам сюда.
Tags:
Hubs:
+18
Comments 28
Comments Comments 28

Articles

Information

Website
vcstart.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Сент-Винсент и Гренадины