Pull to refresh
0

Еще 5 макетов от VWO

Reading time2 min
Views5.8K
Несмотря на небольшие размеры выборки, народное голосование решило, что второй выкладке с пятью макетами от VWO быть.

Вся дополнительная информация представлена в первой части.

Кроме того, UglyKid подсказал, что неплохо было бы сделать привязку макетов к товарным группам, но для этого нам понадобится немного больше времени. Если мы найдем соответствующую информацию — обязательно представим ее в третьей части.

Картинки кликабельны, открываются в текущей вкладке

Макет 6

В верхней части макета расположены короткие тексты, описывающие ваше предложение и форма для заказа (регистрации, обратной связи). Для уменьшения возможного трения ниже расположены логотипы (фотографии) реальных клиентов, которые уже воспользовались услугами компании.

Три коротких объяснительных текста в центре должны подчеркнуть преимущества продукта (услуги), а пользовательские отзывы, усиленные фотографиями, создадут эффект социального доказательства. В нижней части расположены «trust badge».



Макет 7

В верхней части, на фоне изображения, которое имеет отношение к вашему товару, желательно, с использованием лиц, расположена форма заказа (регистрации). После подробного описания предложения, которое разделено на подпункты, расположен раздел «Что наши пользователи говорят о нас». В этом разделе представлены отзывы пользователей в текстовом и видео формате.

В самом низу расположены «trust badge», задача которых состоит в уменьшении возможного трения.



Макет 8

В верхней части расположены логотип компании, заголовок и изображение, характеризирующее ваш продукт или направленное на то, чтобы связать вас с вашей ЦА. Ниже находятся маркированный список, который описывает предложения, а также основные преимущества продукта (услуги), и логотипы (фото) клиентов. Справа от списка помещена форма заказа.

Нижняя часть отведена социальному доказательству и уменьшению трения. Для этого использованы персонифицированный отзыв клиента с его данными (имя, фамилия, профессия) и значки доверия.



Макет 9

Ключевые позиции занимают изображение продукта и описание предложения. На изображении располагается знак, сообщающий о том, что проводится акция (предлагается скидка, дополнительные бонусы и т.д.). Над предложением размещены логотип компании и контактный телефон.

Ниже находится список, который представляет акцию развернуто, а также форма заказа. Кроме того, в центральной части расположены «значки доверия».

В самом низу представлены логотипы (фото) клиентов.



Макет 10

В левой верхней части расположены видео и текст, основной задачей которых является создание четкого представления о продукте. Правее находится форма заказа (регистрации).

Центральная часть отведена под текстовое представление основных преимуществ вашей услуги (товара). Внизу расположен персонализированный отзыв пользователя с его личными данными.

Tags:
Hubs:
Total votes 25: ↑17 and ↓8+9
Comments3

Articles

Information

Website
www.paysto.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия