Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Серия лабораторных работ по управлению тестированием с Microsoft Test Manager 2013

Reading time 1 min
Views 13K

Многим разработчикам и тестеровщикам, использующим Visual Studio, известен Брайан Келлер (http://blogs.msdn.com/b/briankel/ ) с его регулярно обновляемой виртуальной машиной, которая содержит последнюю версию Visual Studio и всю необходимую инфраструктуру для изучения и оценки всех возможностей средств разработки. Эта виртуальная машина сопровождается набором лабораторных работ aka.ms/VS13ALMVM, которые уже помогают оценить возможности средств разработки или даже научиться использовать новые возможности о которых вы либо не знали, либо не пользовались раньше.

Лабораторные работы — на английском языке, и каждый раз, когда мы рассказывали об этом наборе лабораторных и виртуальной машине, нас просили сделать эти лабораторные работы доступными на русском языке.

Сегодня мы рады сообщить, что благодаря ahriman, мы запустили проект по локализации этих лабораторных работ. Встречайте — первый набор из 4-х локализованых лабораторных работ, которые покрывают тему управления тестированием в Visual Studio 2013!

Планирование тестов в Microsoft Test Manager 2013
Управление тестовыми ситуациями в Microsoft Test Manager 2013
Создание и использование ручных тестов в Microsoft Test Manager 2013
Платформенное тестирование в Microsoft Test Manager 2013

Дополнительные ссылки

Tags:
Hubs:
+11
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США