Pull to refresh

Logitech выпустила клавиатуру для нескольких устройств

Reading time 1 min
Views 51K
image

Компания Logitech объявила о выпуске Bluetooth-клавиатуры Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480, которая может одновременно работать с несколькими устройствами — одновременно к ней можно подключить три девайса (компьютер, планшет и смартфон). Для переключения между устройствами используется специальное колесико на клавиатуре.

Компания уже выпустила описание на русском языке:



Новая клавиатура позволяет набирать текст на устройствах с разными операционными системами. Клавиатура может работать от двух AAA-аккумуляторов, которых должно хватить минимум на два года активного использования. Выполнено новое устройство в двух вариантах — черном и белом. Продажи должны стартовать уже в сентябре 2014 года. В Европе и США клавиатура K480 будет стоить $50, цена девайса в России пока неизвестна.

Издание Cnet уже получило клавиатуру для обзора — журналист Мэттью Миллер отметил её немалый размер и вес, который не позволит свободно передвигаться с устройством, а значит использовать K480 будут в основном на рабочем столе. У клавиатуры есть не только переключатель устройств, но и кнопки, позволяющие перемещаться между различными операционными системами (Windows, Mac OS, iOS, Android).

image

Журналист также отметил, что его планшет Surface Pro 3 не поместился в слот из-за своей длины, но iPad Air должен помещаться без проблем.
Tags:
Hubs:
+36
Comments 60
Comments Comments 60

Articles