Pull to refresh

Google Glass Explorer Edition теперь продаются через Google Play

Reading time 1 min
Views 41K


О носимом ПК от Google, который чаще называют видеоочками, не писал и не говорил только ленивый. И действительно, в момент выхода эти очки были чем-то новым, интересным и необычным. Собственно, Google Glass остаются таковыми и сейчас, несмотря на то, что некоторые крупные и не очень компании собираются выпускать или уже выпускают аналоги такого устройства.

Купить же Google Glass могли не все — очков не было в широкой продаже (по крайней мере, официально) а если и попадался экземплярчик на Ebay, то покупать его было рискованно: разработчики обещали блокировать девайсы за попадание в чужие руки. За 1500 долларов очки могли приобрести некоторые разработчики на специальных конференциях и прочих мероприятиях.

Теперь Google Glass Explorer Edition доступны практически всем желающим, устройство продается через Google Play.



Правда, покупку можно совершить не из каждой страны (Россия и Украина, равно, как и Беларусь, вроде как не участвуют в этом аукционе невиданной щедрости от Google). Для проверки возможности совершить покупку просто нажмите на эту ссылку, и вы сразу поймете, есть ли у вас возможность стать владельцем Google Glass Explorer Edition, или нет.



Ну и да, цена устройства не снизилась, и составляет 1500 долларов США. Есть свободные полторы тысячи? Можете их потратить на новый, интересный девайс, о котором так много писали и пишут. Кстати, очки можно купить в разной оправе, есть сразу несколько вариантов.



Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+20
Comments 23
Comments Comments 23

Articles