Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Смотрите трансляцию Microsoft с Конференции разработчиков игр

Reading time 1 min
Views 4.7K
Друзья,
В этом году компания Microsoft в рамках Конференции разработчиков игр подготовила доклады, которые последовательно расскажут о игровом бизнесе на платформе Microsoft, технологических возможностях и инструментарии, о том, как начать разработку приложений для магазинов Windows.
Если у вас нет возможности посетить конференцию лично, специально для вас мы проводим трансляцию всех докладов компании Microsoft 3 октября в 10:00 (МСК).
Плеер трансляции под катом.

image

На конференции вы узнаете о возможностях разработки игр для всего спектра устройств Microsoft: игровой консоли Xbox One, мобильных телефонов, планшетов и настольных компьютеров.

В рамках панельной дискуссии «Опыт разработки игр на Windows – технологии и бизнес» поделятся своим мнением о рынке гранды игровой российской индустрии: Анатолий Ропотов — CEO Game Insight, Сергей Орловский — CEO Nival, Александр Лысковский — CEO Alawar, Антон Рыбаков — глава JoyBits, Ромуальд Здебский – Microsoft.

Если у вас уже есть игры, выпущенные на других платформах, то вам, несомненно, будет интересно узнать о том, как их можно перенести на платформу Microsoft.

Если же вы являетесь глубоким техническим специалистом, то мы также подготовили для вас доклады о новых возможностях инструментов разработки Visual Studio и облачных сервисах, которые могут пригодится при реализации игровых проектов.

Подробная программа доступна по ссылке.

Ждем вас на трансляции докладов Microsoft с конференции КРИ 3 октября в 10:00 (МСК)!

image
Tags:
Hubs:
+11
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США