Pull to refresh
0

Закрытое тестирование новой технологии от Infobox

Reading time 1 min
Views 2.4K
Мы приглашаем первых 60 желающих принять участие в тестировании новой технологии от Infobox. Технология будет развернута в ближайшие недели. Мы создадим для вас виртуальный сервер, которым вы сможете пользоваться в течение всего времени тестирования. Рассказывать и писать публично о том, что вы увидите нельзя до запуска сервиса в коммерческую эксплуатацию. Нас будет интересовать ваше мнение о технологии, функционировании виртуального сервера и интерфейсе пользователя. Так как технология находится на этапе тестирования и будет меняться — мы не рекомендуем использовать тестовый сервер для производственных целей.


Для того, чтобы принять участие, напишите на trukhinyuri@infoboxcloud.com. В письме укажите фамилию, имя, email, контактный телефон. Отзывы и предложения после получения доступа необходимо отправлять на этот же email. Мы самым внимательным образом изучим ваши замечания. На тестовые сервера не распространяется SLA.

Пользователи, приславшие наиболее полезные рекомендации по улучшению технологии и сервиса будут приглашены в закрытую группу «Экспертный совет InfoboxCloud» и получат возможность использовать ограниченный набор услуг InfoboxCloud бесплатно.

UPD: Все, приславшие заявки приняты в тестирование. Мы пришлем письмо с руководством по получению доступа и использованию как только тестирование начнется.
Tags:
Hubs:
-1
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
infobox.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия