Pull to refresh

Новое в релизе Kerio Control 8.4

Reading time 2 min
Views 8K


Сан-Хосе, Калифорния, 14 октября 2014 г. — Сегодня компания Kerio Technologies выпустила новую версию простого в администрировании решения для обеспечения безопасности Kerio Control 8.4. Новая версия закрывает четыре главные бреши в сетевой безопасности: HTTPS, Wi-Fi, гостевой доступ и IPv6. Kerio Control 8.4 позволит малым и средним предприятиям повысить уровень сетевой безопасности при минимуме усилий – проще, чем когда-либо ранее.

«С каждым днем обеспечивать безопасность становится все сложнее. Внешние границы сети постоянно меняются», – говорит Скотт Шрайман, генеральный директор Kerio Technologies. – «Появление новых вызовов и рисков неизбежно. Продукты Kerio всегда на шаг впереди и позволяют малому и среднему бизнесу эффективно реагировать на эти изменения».
Новая функция фильтрации контента HTTPS в Kerio Control закрывает самую большую брешь в сетевой безопасности. Киберпреступники активно используют протокол SSL для скрытого внедрения в сети вирусов и других угроз по безопасным соединениям. Теперь Kerio Control позволяет одним нажатием кнопки остановить эти угрозы, просто применив имеющиеся фильтры контента к трафику HTTPS.

С ростом числа пользователей Wi-Fi и собственных устройств пользователей, предприятиям становится необходимо предоставлять своим сотрудникам и гостям безопасный доступ к сети. Но общие пароли WPA неэффективны и оставляют сеть уязвимой для вредоносных атак. Новый встроенный в Kerio Control 8.4 RADIUS-сервер использует обычно сложную в реализации технологию корпоративного уровня и позволяет даже самым мелким предприятиям легко реализовать высокоэффективную аутентификацию и политику надежных паролей в сетях Wi-Fi.

Kerio Control 8.4 также обеспечивает гостевой доступ в сеть без лицензии. Компания может приобрести одну точку доступа и оставить ее открытой для всех гостей. При этом Kerio Control изолирует гостевой трафик от внутрисетевых ресурсов, защищая жизненно важные активы и системы компании от непреднамеренного гостевого доступа.

Предприятия по всему миру переходят на протокол IPv6 – тем самым подвергая риску сетевую безопасность. Протокол IPv6 сложен для понимания и использования, но не в нашем случае. С Kerio Control 8.4 можно просто создать собственные правила трафика, выбрать правила для применения к IPv6, и все заработает. Никаких дополнительных усилий.
Дополнительную информацию о Kerio Control 8.4 вы можете найти на сайте www.kerio.ru.
Пробную 30-ти дневную версию можно скачать по адресу www.kerio.ru/support/kerio-control

Зарегистрируйтесь на вебинар, чтобы узнать о новых функциях данной версии, в числе которых:

  • Гостевая сеть с порталом авторизации
  • Контроль HTTPS
  • Поддержка трансляции префикса сети для протокола IPv6
  • RADIUS-сервер

Регистрация
Tags:
Hubs:
+1
Comments 12
Comments Comments 12

Articles

Information

Website
www.kerio.ru
Registered
Employees
201–500 employees
Location
Россия