Pull to refresh

Skype для Mac получил поддержку OS X Yosemite

Reading time 1 min
Views 11K
Хорошая новость для маководов, которые при этом не забывают юзать старый-добрый Skype. После релиза основного обновления для Mac в начале этого месяца, Microsoft выпустила обновленную версию Skype за номером 7.1, в которой реализована полная поддержка новой операционной системы OS X Yosemite. Также решена проблема с видеозвонками и вылетами приложения в OS X Yosemite.


Мотивы вполне понятны – за короткое время доступности для широкого пользователя, OS X Yosemite скачали 13% всех обладателей Mac. С каждым днем до OS X Yosemite обновляются тысячи новых пользователей.

Дизайн предыдущей версии мессенджера уже создавался в соответствии с дизайн-стилем Yosemite, но до поддержки новой «яблочной» ОС в приложении руки у разработчиков тогда не дошли. Помимо поддержки OS X Yosemite, свежая сборка содержит ряд обновлений и улучшений.

Среди них:

Skype стал дружелюбнее к пользователям, желающим, например, скопировать ссылку в групповом чате. Кроме того, исправлена проблема, вызывавшая сбой при выполнении видеовызова на Yosemite, а также баг при отправке контактной информации.



Самолично попробовать Skype 7.1 для Mac можно, установив его с официального сайта Skype. Те, кто уже это сделал, утверждают, что общая производительность стала намного выше, на скорости работы программы это тоже сразу заметно отразилось.
Tags:
Hubs:
-41
Comments 25
Comments Comments 25

Articles