Pull to refresh

Мастер Кит реанимирует свой блог о DIY электронике на Хабре

Reading time1 min
Views26K
Мастер Кит снова с Вами! Наш блог молчал некоторое время, но мы вернулись.

Мы, как и прежде, разрабатываем и производим электронные наборы, блоки и модули для радиолюбителей и начинающих электронщиков. В какой-то момент нам стало этого мало, и мы замахнулись на готовые устройства — гаджеты. Не все шло гладко. в какой-то момент мы поняли, что совместить в одной компании продукцию для самодельщиков и товары для широкого потребительского рынка невозможно и нецелесообразно. Гаджеты были выделены в отдельное направление «Даджет» (представлен на GeekTimes), а Мастер Кит снова вернулся к основам и сосредоточился на DIY-продукции.

Используя наши блоки и модули, многочисленные электронщики в СНГ и даже за его пределами создают самые разные решения, которые потом используют в быту или в работе. О самых интересных из них мы хотели бы рассказывать в своем блоге на Хабре. Возможно, вам будет интересна техническая сторона их реализации, или практическая польза от них.

Надеемся также, что и среди хабралюдей есть такие, кто использует нашу продукцию для своих проектов. Будем очень рады, если вы поделитесь своим опытом с нами и другими пользователями Хабра.

Ваш Мастер Кит
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+6
Comments8

Articles

Change theme settings

Information

Website
masterkit.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия