Pull to refresh
0
Alconost
Localization in 70+ languages & video production

Эксперимент: бесплатно переводим кейворды и описание приложений для App Store и Google Play в обмен на статистику

Reading time 2 min
Views 7.3K


Мы уже писали, как перевод ключевых слов для iOs-приложения увеличил количество загрузок на 767%, а также как локализация интерфейса помогла поднять приложение на десятки позиций вверх в локальных топах Google Play. В обоих случаях на рекламу приложений не было потрачено ни цента.

Мы хотим убедиться, что это не единичные случаи, а реально работающий способ сделать приложение более популярным на локальных рынках. В связи с этим мы предлагаем всем разработчикам принять участие в эксперименте:
  1. Мы бесплатно переводим описание и кейворды для страницы вашего приложения в Google Play и/или App Store с английского на любой из нашего списка 40+ языков.
  2. Вы не применяете другие методы продвижения (никакой рекламы, одним словом) в течение месяца.
  3. Вы делитесь с нами графиком загрузок, покупок и рейтингом вашего приложения в локальном сторе.
  4. Мы делимся полученной информацией со всем миром в нашем блоге.


Готовы поучаствовать в нашем эксперименте и, возможно, подрасти в топах? Тогда заполняйте эту форму! Мы ждем ваших заявок до 10 декабря. Правда, если заявок будет слишком много, сделать переводы всем-всем мы физически не сможем. Также оставляем за собой право отказать в переводе без объяснения причин. Ничего личного, как говорится.

О результатах обещаем рассказать здесь же, в нашем блоге — подписывайтесь, чтобы не пропустить.

UPD: Продлеваем прием заявок до 15 декабря.


О нас

Alconost занимается локализацией приложений, игр и сайтов на 60 языков. Переводчики-носители языка, лингвистическое тестирование, облачная платформа с API, непрерывная локализация, менеджеры проектов 24/7, любые форматы строковых ресурсов.

Мы также делаем рекламные и обучающие видеоролики — для сайтов, продающие, имиджевые, рекламные, обучающие, тизеры, эксплейнеры, трейлеры для Google Play и App Store.

Подробнее: https://alconost.com

Tags:
Hubs:
+18
Comments 14
Comments Comments 14

Articles

Information

Website
alconost.com
Registered
Founded
2004
Employees
201–500 employees