Pull to refresh
0

Займи свое место в рейтинге Android-разработчиков Intel

Reading time 2 min
Views 5.6K
Хотите получить признание в среде Android-разработчиков, а вместе с ним — финансовую и организационную помощь Intel в продвижении вашего продукта? Тогда эта информация для вас. В нынешнем году компания Intel совместно с сообществом разработчиков Apps4All запустила специальный проект «Рейтинг Intel для разработчиков». Каждый квартал жюри Intel выбирает несколько интересных приложений для обзора на сайте. Автор лучшего приложения получает статус «Топ разработчик Intel» и все вышеприведенные плюшки.

  • Воспользуйтесь облачным сервисом appthwack.com, чтобы проверить работоспособность своего приложения на устройствах с процессором Intel. Обращаем ваше внимание, что тестирование ПО под мобильную платформу х86 (и только под нее) там можно провести совершенно бесплатно! Изучите результаты различных тестов на различных устройствах — даже скриншоты можете посмотреть — и, если всё завершилось без ошибок и предупреждений, переходите к заполнению кейса.
  • Заполните форму на вкладке Кейсы страницы сообщества Intel на Apps4All: расскажите об уникальном функционале вашего приложения и опыте использования инструментов Intel для его создания. Обязательно добавьте ссылку на отчет appthwack.
  • Все разработчики, представившие для участия в проекте NDK приложения, получат Android x86 устройства для тестирования и оптимизации своих приложений. Наличие поддержки x86 в Android NDK приложении – необходимое условие для участия в проекте. Вы также можете запросить устройство для тестирования, заполнив соответствующее поле в форме заявки.


Интерфейс appthwack.com

Чтобы претендовать на приз в 4 квартале, необходимо прислать свой кейс до 20 декабря. Победители будут объявлены 26 декабря.

С результатами предыдущего квартала можно ознакомиться здесь.

Приложения будут оцениваться по следующим критериям:
  • для NDK приложений — наличие поддержки 86 архитектуры;
  • производительность;
  • качество интерфейса;
  • инновационность;
  • использование инструментов и технологий Intel (C++ compiler для Android, Intel GPA, Intel XDK, Intel INDE и др.)

Подробнее о проекте читайте в официальных правилах.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 10
Comments Comments 10

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева