Pull to refresh

Дайджест интересных материалов из мира Drupal #1

Reading time 4 min
Views 7.2K
В последнее время в веб-разработке уследить за всеми техническими новинками и трендами становится практически невозможно из-за их взрывного роста. А держать руку на пульсе все-таки хочется, так как, я думаю, двигаться вперед и предлагать конкурентоспособный продукт можно только аккумулируя опыт других людей – кроме, конечно, случаев счастливых озарений или случайности.
На Хабре в последнее время стали популярны дайджесты с обзорами изменений, которые происходят в мире каждый день по самой различной тематике – и это, признаться, становится едва ли ни единственным окном в мир смежных знаний, которые мне любопытны.
Хочу продолжить славную традицию очередным дайджестом – на этот рад по фреймворку из мира PHP – о Drupal.
Надеюсь, что данный дайджест найдет своего читателя, как среди людей постоянно практикующих эту систему, так и из смежных технологий, фреймворков. На собственном опыте, я знаю, как полезно бывает почерпнуть знания из других систем, так как бывают материалы абсолютно универсальные: посвященные архитектуре приложений, оценкам, работе с требованиями, заказчиком, HTML/CSS/JS, виртуализации, сервисам и т.п.

image

Из недавнего



Drupal 8



Из архивов



Всем спасибо за чтение. До следующего раза!

Если я что-то пропустил, просто пришлите материал мне на почту.
Tags:
Hubs:
+9
Comments 6
Comments Comments 6

Articles