Pull to refresh
0

Deploy4Me снижает цены и фиксирует их в рублях

Reading time 1 min
Views 5K


Получив после предыдущей статьи много положительных отзывов, мы решили закрепить успех и пойти навстречу пользователям. Поэтому Deploy4Me объявляет о снижении цен на все без исключения установки серверного ПО в облако AWS и в облака, которые уже на подходе.



Для тех, кто только что присоединился, напомню, что Deploy4Me — это сервис развертывания бизнес софта в облака. Без кодирования и без замыкания на одного вендора. Запустились мы недавно, но уже с Надеждой смотрим в будущее.

Первые пользователи с Хабра, ступившие на сайт, сильно расширили границы нашей географии и знания о мире. Поэтому мы решили не отставать и расширить поддерживаемые валюты и страны. Сегодня мы добавили поддержку российских рублей, чешских крон, индийских рупий и британских фунтов.

Вместе с тем, в полтора раза снижаем цены. Мы верим, что сервис должен приносить пользу и быть доступен для каждого. Специально для пользователей из России (и тех кто предпочитает оплату рублями) мы зафиксировали рублевые цены. Надеемся, что это поддержит интерес к сервису и станет небольшим подарком к наступающему Новому Году.

Из того, что готовится в ближайшем релизе, хочется анонсировать поддержку DigitalOcean. Так что следите за обновлениями. Пишите отзывы и пожелания, пользуйтесь Deploy4Me. С Наступающим!

Для зарегистрированных пользователей
Сменить валюту можно в настройках профиля
Tags:
Hubs:
+3
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
deploy4me.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Австралия