Pull to refresh
0

Обновления на vds.menu

Reading time2 min
Views5.1K
Привет, Хабр!

С момента анонса проекта vds.menu прошло всего две недели, но уже есть новости, о которых хотелось бы рассказать: за это время внесён ряд изменений, улучшающих качество поиска виртуальных серверов.




Во-первых, появилась возможность поиска по цене за 3, 6 или 12 месяцев. Очень часто хостеры делают скидки при длительной оплате, поэтому уже сейчас можно указывать период, за который вы хотите произвести оплату и минимальное и максимальное значение цен. При этом, в информации о тарифе будет отображаться общая цена за указанный период.




Как следствие этого, появилось еще одно улучшение: теперь можно подвести мышку к информации о стоимости и увидеть цену при оплате за месяц, 3 месяца, полгода или год.



Из-за нестабильного курса обмена валют зарубежные хостеры уже перестали быть такими привлекательными по цене и многие ищут аналогичную замену, например, с фиксированной ценой в рублях. Специально для этого была добавлена возможность поиска по валюте хостера.



Если подвести мышку к типу виртуализации и увидеть список операционных систем, которые хостер предлагает для установки.

Поиск по процессору теперь можно делать не только по общей частоте, но и устанавливать ограничения на количество ядер:



Появилась возможность указать ограничения по скорости канала и выбрать дополнительные критерии для поиска: наличие или отсутствие включенной в стоимость лицензии Windows, наличие или отсутствие лицензии ISPmanager, наличие или отсутствие IPv6 адресов, тип активации сервера (ручной или автоматический) и минимальный период оплаты (1 месяц или более одного месяца).



Надеюсь, что данные улучшения помогут найти самый лучший виртуальный сервер.
Также, напоминаю, что для добавления тарифов на сайт хостеру нужно заполнить эту таблицу и прислать ее и логотип на прозрачном фоне на info@vds.menu
Tags:
Hubs:
Total votes 25: ↑19 and ↓6+13
Comments9

Articles

Information

Website
vps.menu
Registered
Employees
Unknown