Pull to refresh
93.31
Vivaldi Technologies AS
Vivaldi — браузер для наших друзей

Началось голосование за новые функции браузера Vivaldi

Reading time 1 min
Views 23K
Всем привет!

Несколько дней назад мы собрали из блогов и форумов пожелания пользователей по добавлению новых функций в браузер Vivaldi или по улучшению уже существующих. Список оказался огромным — более 90 функций и улучшений. Мы убрали из него то, что уже реализовано или находится в процессе реализации, а также пока удалили из списка функции, реализация которых в ближайшее время невозможна по различным причинам. Финальный список насчитывает 48 пунктов, именно они и представлены на странице голосования.

Правила голосования просты: вы можете отметить три самых важных на ваш взгляд функции, которых очень не хватает браузеру Vivaldi. Таким образом разработчики смогут добавить их в свои планы в зависимости от приоритетности. Также помните, что данное голосование первое, но далеко не последнее — в дальнейшем оставшиеся в списке функции будут добавляться в новые опросы, которые планируется проводить после каждого важного релиза браузера Vivaldi.

Спасибо за вашу поддержку и добро пожаловать на страницу опроса!

Важная информация

Как вы уже заметили, теперь на Хабре появился блог компании Vivaldi Technologies. С этого дня все новости, касающиеся разработки браузера, выхода новых еженедельных сборок и прочая информация, интересующая только пользователей браузера Vivaldi, будет публиковаться в этом блоге. В общие хабы (например — «Браузеры») будут размещаться только наиболее значимые новости — например, о выходе публичной бета-версии или финала. Приглашаем тех, кто хочет быть в курсе всех событий, касающихся нашего проекта, подписаться на блог компании Vivaldi. Тогда вы будете получать информацию о браузере Vivaldi из первых рук практически в режиме реального времени :)
Tags:
Hubs:
+33
Comments 62
Comments Comments 62

Articles

Information

Website
www.vivaldi.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Норвегия
Representative
Илья Шпаньков