Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Microsoft идет на Стачку! Подробности о нашем участии на конференции

Reading time 2 min
Views 4.3K


Конференция Стачка, которую проводят в славном городе Ульяновске, уже давно полюбилась нашей команде в Microsoft. Не смогли мы пропустить ее и в этом 2015 году, став в очередной раз генеральным спонсоров этой замечательной конференции.

В этом году на Стачку заглянет наш замечательный коллега Лоран Эллербах из европейского офиса Microsoft, который занимает в компании должность ведущего руководителя программ по работе с технической аудиторией.

clip_image003

На Стачке Лоран примет участие в открытии конференции и в рамках своего выступления поделится с участниками своими знаниями о Интернете Вещей (IoT) на реальном примере домашней автоматизированной системы с полным описанием методологии по созданию проектов Интернета Вещей: объектов, инфраструктуры, анализа и исследования данных. В рамках выступления участники узнают больше о разнообразных компонентах вроде Arduino и Netduino, а так же о использовании облачных технологий для эффективного построения IoT-проектов.

Еще пара докладов на темы облачных технологий с удовольствием сделаю я – Владимир Юнев. В компании Microsoft я работаю в экспертом по стратегическим технологиям веб и облака.

11001691_10202619800536477_5706101450438706953_n

В первый день на Стачке я расскажу доклад “Введение в облачные технологии, как правильно использовать в России” затронув важные темы вопросов правильного использования облака в нашей стране. Отдельно во второй день я расскажу аудитории доклад об организации и эффективном использовании единого облачного бэкенда для всех мобильных платформ.

Кроме того, мы организуем традиционный стенд Microsoft с разными активностями и возможностью выиграть призы и узнать много нового. Приходите на конференцию – будет очень интересно!

О конференции Стачка


Конференция традиционно проходит два дня и в этом году состоится 10-11 апреля. У Стачки насыщенная программа из шести секций и параллельных треков докладов: Digital-коммуникации, Техническая, Менеджмент и образование, Мобильная разработка, Контент, E-commerce.

Подробности о конференции и расписание докладов можно узнать на официальном сайте http://nastachku.ru/schedule.

До встречи на Стачке! :-)
Tags:
Hubs:
+8
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США