Pull to refresh
0

Презентации 27 докладов наших конференций по C#

Reading time2 min
Views10K


Мы решили поделиться материалами прошедших трех конференций и напомнить, что совсем скоро, 11 апреля, состоится конференция Go# Desktop UI & Business Applications. Все презентации доступны на SlideShare. Просто нажимайте на ссылки с названиями докладов в этом посте.



День личной эффективности



Тимлидерский день



День ASP.NET



В эту субботу, 11 апреля, состоится конференция Go# Desktop UI & Business Applications. На ней выступят спикеры из Microsoft, DevExpress, 1С, Luxoft, Deutche Bank и других компаний. Доклады охватят темы, как связанные непосредственно с Desktop-разработкой (WPF, WinForms, MVVM, etc.) так и с бэкэндом, сложной бизнес логикой (EF, Rx, Dataflows, etc.). Более подробные анонсы о UI — здесь и о бэкэнд — здесь.

Мероприятие проводится на новой площадке, около м. Университет. Существенных отличий от прошлых мероприятий два:
  1. В этот раз меню обеда будет содержать мясные блюда!
  2. Мы организуем профессиональную видео-съемку. Если у Вас нет возможности посетить конференцию лично, то есть возможность приобрести видео-запись докладов.

Спешите зарегистрироваться! До мероприятия осталось несколько дней. Благодаря нашему спонсору, компании Pluralsight, регистрируясь на конференцию, Вы получаете подарок — доступ к более чем 3700 курсам по программированию на месяц стоимостью 29$. Количество таких билетов ограничено.

До встречи на конференции!
Tags:
Hubs:
+17
Comments2

Articles

Information

Website
www.gosharp.ru
Registered
Employees
2–10 employees
Location
Россия