Pull to refresh

Мануал вам в помощь

Reading time 1 min
Views 16K


MC3 Stealth — это второе поколение российского 3D принтера-конструктора MC3, от компании «Мастер Кит». На сегодняшний день — это один из самых лёгких, компактных наборов для сборки 3D принтера из представленных на рынке.

Этот принтер задумывался как доступный DIY конструктор для людей не только увлеченных темой 3D, но и обладающих определенными познаниями в этой области, а также в электронике, программировании и имеющих опыт самостоятельной сборки подобных устройств.

Но, как оказалось, этот набор захотели приобрести и те, кто только решил начать изучать основы 3D печати. И нужных навыков у них зачастую нет.

В результате этого мы стали получать большое количество писем, в которых люди, уже купившие принтер, задавали много вопросов о сборке и настройке принтера.

Мы пошли навстречу пожеланиям наших покупателей и подготовили полноценные инструкции по сборке и по эксплуатации принтера.

В этих инструкциях подробно описан процесс сборки, настройки принтера, установки программного обеспечения, а также рассмотрены возможные проблемы и пути их решения.

На очереди подготовка инструкции для тонкой настройки слайсера Slic3r при работе с программой RepetierHost (эти программы используются при работе с принтером).

Для работы с принтером нужен компьютер!

Краткие технические характеристики принтера:

Область печати (XYZ): 140 x 160 x 90 мм
Печать пластиком: PLA, ABS (возможно при соблюдении доп.условий)
Диаметр нити: 1.75 мм
Толщина слоя: 0.27 — 0.4 мм
Рабочая температура: 200 — 230 °С
Подогрев рабочего стола: нет
Габариты в сборе (XYZ): 260 x 290 x 260 мм

Желаем вам успехов в освоении мира 3D!
Tags:
Hubs:
+7
Comments 18
Comments Comments 18

Articles

Information

Website
masterkit.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия