Pull to refresh
0
FLProg
Визуальная среда Arduino и ESP8266

Новый выпуск журнала «Радиоежегодник» № 35 (2015)

Reading time1 min
Views14K


Проект FLProg уже достаточно давно и плодотворно дружит с редакцией журнала «Радиоежегодник». Связанно это с общностью интересов и целевой аудитории. Журнал имеет практическую направленность и освещает вопросы на стыке программирования, современной микропроцессорной техники и классической аналого-цифровой электроники.
Тема очередного 35-го выпуска: Журналы по электронике — 2014. В этом обзоре представлено 21 периодическое издание по электронике, выходящее на русском языке за 2014 год. Для каждого из них представлено сводное тематическое содержание всех номеров за 2014 год, информация о сайте издания, условия приобретения и подписки. Как выяснилось из этой информации, многие интересные журналы выпускаются и в электронном виде, а для скачивания требуется лишь несложная регистрация, цены на остальные по нынешним временам невелики.

Целый ряд изданий по электронике для РЕ-35 предоставили свои наиболее интересные статьи самой разнообразной тематики, которые воспроизводятся полностью. Есть что почитать!

С моей точки зрения данный выпуск наиболее удобно использовать как справочник, в котором удобно искать ответ на возникшие вопросы. Аналогов такой подборки информации в одном месте на сегодняшний день не существует.

По договорённости «Радиоежегодник» также регулярно публикует новости проекта FLProg. В конце этого выпуска опубликована моя статья с обзором новых возможностей программы и сайта FLProg.ru

Выпуски «Радиоежегодника» распространяются в сети без ограничений, а официальную версию в формате PDF можно бесплатно скачать на сайте РадиоЛоцман
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+10
Comments11

Articles

Information

Website
flprog.ru
Registered
Founded
Employees
1 employee (me only)
Location
Россия