Pull to refresh

Бесплатный вебинар по функциональному тестированию от TestCafe

Reading time2 min
Views6.2K


Друзья, хочу пригласить всех сочувствующих и интересующихся тестированием веб-приложений на организованный нами бесплатный вебинар, посвященный свежему релизу нашего тестового фреймворка TestCafe v15.1. 26 мая мы расскажем об основных нововведениях и изменениях, которые появились в новой версии. Зарегистрировавшись, Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить ответ от команды TestCafe. Под катом Вы найдете подробности о предстоящем событии.

Основные темы вебинара:


  • Автоматизированный захват скриншотов
    В новой версии добавлена возможность делать скриншоты тестируемой страницы как автоматически при падении теста, так и на определенном произвольном этапе его исполнения.

  • Улучшенное представление результатов выполнения тестов. Экспорт отчетов.
    Мы полностью переработали представление отчетов о прохождении тестов. Для их отображения теперь используется таблица, в которой вы можете сортировать и группировать записи, а также осуществлять поиск. Работа с отчетами стала быстрой и удобной, появилась поддержка экспорта в форматы JSON, JUnit, NUnit.

  • Подробные отчеты о невыполненных проверочных утверждениях (failed assertions)
    В обновленной вкладке отчетов теперь доступна подробная информация о невыполненных проверочных утверждениях (failed assertions). Появилась возможность сравнить полученный результат с ожидаемым, а также просмотреть скриншоты.

  • Падение тестов при возникновении javascript-ошибок
    Появилась опция, позволяющая определить, считать ли тест не пройденным, если при его прохождении на странице возникла javascript-ошибка.

Для того чтобы принять участие в мероприятии, которое будет проводиться на английском языке, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Дорогой %username%, надеемся увидеть тебя на нашем скромном празднике функционального тестирования.

TestCafe team.
Tags:
Hubs:
+23
Comments0

Articles

Information

Website
www.developersoft.ru
Registered
Founded
1998
Employees
201–500 employees
Location
Россия