Pull to refresh
0
WebCanape
Приводим клиентов малому бизнесу. Быстро и много.

«Табтабус 2015» — оно вам надо?

Reading time2 min
Views5.9K


Новая форма проведения и организации IT-фестиваля – то, что может насторожить, обескуражить и привести вас в полный восторг. Не рискуйте своим эмоциональным состоянием и оставайтесь в городах на 20-21 июня, если не хотите оказаться в эпицентре событий.

Вы тоже думаете, что летом не стоит кормить комаров в лесу, ночевать в палатках и ломать голову над конкурсами организаторов? Полностью поддерживаем. Столько компаний, столько партнеров, столько людей вокруг. Да и что там делать? Сплошные выступления, конкурсы, концерты, полосы препятствий. Вдали от Смоленска. С мобильным интернетом. Без права на домашний комфорт.

Конечно, все это можно сделать в квартире. Рыбный суп готовится за полчаса на плите, музыка играет вконтакте, прошлогодние выступления «айтишников» есть в интернете. Никаких проблем и трудностей, а главное – экономия для семейного бюджета.

Почему еще не стоит отправляться на главное IT событие этого лета в Смоленске?


  • Будут интересные доклады в необычном месте. Это два часа выступления спикеров. Два часа! Нужно слушать о том, как получать удовольствие от работы, как сделать рабочий процесс интереснее, правильно планировать свое время и улучшить свою память. Даже в универе было гуманнее – полтора часа и перерыв. А вдруг еще будут вопросы и всех задержат еще на час?
  • Обед у костра, уха — страшное дело! Мест точно на всех не хватит и уха не резиновая. Так приедешь с людьми пообщаться и себя показать, а вместо этого будешь жевать свой бутерброд около палаток.
  • «Тропа айтишника» и «Гонки на матрасах» — вот тут совсем что-то дикое. Это ж надо быть немного спортсменом, обладать смекалкой и уметь работать в команде!
  • Пивная вечеринка, выступления музыкантов под открытым небом, DJ — на это тем более сил не останется. Это же с десяти утра на ногах – то спикеры, то конкурсы, то обеды. Никакой энергии не напасешься!
  • Ночевка в палатках – последняя причина, по которой стоит отказаться от «Табатабуса». Просто представьте. Палатка стоит на земле, вокруг сосновый лес и айтишники (тот еще «зверь»), а еще комары летают и часов с пяти птицы поют. В пять утра! Ну где тут поспишь?

Так что не вздумайте присоединиться на www.tabtabus.ru к нескольким сотням сумасшедших айтишников!
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Айтишники и отдых на природе —…
58.02% одно целое94
41.98% несовместимые вещи68
162 users voted. 62 users abstained.
Tags:
Hubs:
+3
Comments5

Articles

Information

Website
www.web-canape.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия