Pull to refresh
198.63
ua-hosting.company
Хостинг-провайдер: серверы в NL до 300 Гбит/с

Новые VPS (KVM) SSD / SAS в Нидерландах, как полноценный аналог выделенных серверов, доступны к заказу от $29 / месяц + 3 месяца бесплатно для пользователей habrahabr

Reading time 2 min
Views 4.7K
Спешим поделиться хорошей новостью — мы реализовали новый продукт, который по достоинству может стать полноценным аналогом выделенных серверов, а в некоторых случаях даже превзойти по удобству. К примеру, Windows можно поставить в один клик, практически мгновенно (наш автоматический установщик поставит систему в течении минуты, в то время, как на выделенном сервере этот процесс может занимать от 10 минут до получаса), и использовать БЕСПЛАТНО на протяжении 180 дней (активировать тестовый период).

Серверы уже доступны к заказу на нашем веб-сайте http://www.ua-hosting.company/servers по довольно привлекательным ценам, а для пользователей habrahabr есть возможность получить приятный бонус — дополнительные 3 месяца обслуживания бесплатно (условия для зарегистрированных и незарегистрированных пользователей в конце):

VPS (KVM) — L5410 (2 Cores) / 2.5GB DDR2 / 2 x 300GB RAID1 SAS / 1Gbps 15TB / $29 в месяц
VPS (KVM) — L5410 (4 Cores) / 5GB DDR2 / 4 x 300GB RAID10 SAS / 1Gbps 30TB / $39 в месяц
VPS (KVM) — E3-1230 (2 Cores) / 3.5GB DDR3 / 120GB SSD / 1Gbps 25TB / $39 в месяц

Виртуализация — KVM, предоставляется доступ к автоматическому установщику с возможностью выбора из множества ОС, как с панелью ISP Manager Lite 5 (предоставляется без дополнительной оплаты), так и без нее, возможность установки Windows Server 2008/2012:


Также доступна возможность монтировать свои ISO-образы, как с локального компьютера, так и с удаленного сервера, указав ссылку на образ:



Перезагрузка, возможность наблюдения статистики и подключения к VNC (аналог KVM) доступна из панели управления виртуальным сервером:





Важно отметить, что для построения решения применяются исключительно SAS и SSD накопители, которые в разы и даже тысячи раз превосходят стандартные жесткие SATA-диски по производительности. Это все делает виртуальные серверы хорошим аналогом выделенных серверов начального и среднего уровня, позволяя размещать высоконагруженные проекты и при этом значительно экономить.

А у пользователей habrahabr возможностей сэкономить еще больше. Лето — пора отпусков, начала новых проектов и приятных бонусов. В честь начала предоставления новой услуги мы объявляем о старте уникальной акции.

Для зарегистрированных пользователей habrahabr условия следующие:

Закажите VPS (KVM) на любой срок и получите дополнительные 3 месяца обслуживания совершенно бесплатно, для получения бонуса достаточно отправить нам запрос в личку на habrahabr с указанием идентификатора Вашей услуги, после чего услуга будет продлена еще на 3 месяца без какой-либо оплаты.

Для незарегистрированных пользователей habrahabr бонус аналогичен, только для его получения необходимо заказать услугу на срок от 1-го года и уведомить нас о желании воспользоваться специальным предложением через биллинг, сообщив, что узнали об акции на habrahabr.

Воспользоваться предложением можно не позднее 01.07.2015 и только один раз. Спешите, количество серверов весьма ограничено.
Tags:
Hubs:
-4
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
ua-hosting.company
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Латвия
Representative
HostingManager