Pull to refresh
59.15
Фонд ReactOS
Операционная система

Первый в истории ReactOS Hackfest

Reading time1 min
Views15K
Спешим поделится важной информацией. Первому в истории ReactOS хакфесту быть! Мероприятие пройдет с 7 по 12 августа 2015 года в городе А́хен (Германия). Приглашаются все желающие.

Всю информацию о событии можно получить на специальной вики-страничке.

image
Фотография с аналогичного мероприятия GNOME WebKitGtk+ Hackfest

Город Ахен расположен в месте, где Германия смыкается с Бельгией и Нидерландами, в 4-5 км от границ с этими странами. К югу от города начинается национальный парк Эйфель. Откройте для себя наиболее западный город Германии. В историческом центре города, Аахен предлагает одновременно вкусить дух научной среды с возможностью оценить огромное разнообразие пабов. Давайте поймаем эту атмосферу и будем кодить неделю напролет, чтобы в команде добиться достойных результатов!

Свое участие уже подтвердили такие разработчики, как Алексей Брагин, Eric Kohl, Thomas Faber, Victor Martinez, Amine Khaldi, Daniel Reimer, Stefan Ginsberg.

Список участников и идей для хакфеста постоянно обновляется на второй вики-страничке.

Участники самостоятельно оплачивают свой проезд и проживание. Однако, в исключительных случаях, несвязанных непосредственно с поездкой на хакфест, Фонд может частично или полностью покрыть издержки участника, что подлежит индивидуальному обсуждению.

Если потенциальный участник обратится заблаговременно, то есть прямо сейчас, Фонд может оказать справочно-информационную поддержку по визе, организовать совместный трансфер из аэропорта и проживание в хостеле вместе со всеми участниками, что существенно сократит расходы.

image
Мы уже готовимся к встрече с Вами!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+12
Comments34

Articles

Change theme settings

Information

Website
reactos.org
Registered
Employees
51–100 employees
Location
Россия