Pull to refresh

Actor Open Messaging Platform от разработчика Telegram

Reading time1 min
Views19K
Всем привет!

Наша команда недавно выпустила небольшой продукт — открытую платформу для создания мессенджеров — Actor Messaging Platform.



Всего за несколько дней после запуска мы оказались на главной Hacker News (кто из разработчиков не читает — зря), на Reddit и собрали больше 600 звезд на GitHub от разработчиков со всего мира. У нас появилось небольшое сообщество, участники которого помогают друг друге в работе и улучшении продукта. Один из участников уже реализовал несколько важных вещей, необходимые Актору. Например, достаточно высококачественные звонки.

Если вы хотите поднять у себя платформу, то сделать это можно очень просто с помощью двух команд в Docker. Также вы можете сразу заходить в группу Actor Open Source и спрашивать совета по работе с платформой (общение идёт на английском).

Также мы проводили эксперимент и создали публичные группы для обсуждения различных вопросов вокруг технологических проектов. Даже я, человек который уже больше 6 лет программирует под Android, подчерпнул для себя что-то новое. Наверняка, сможете и вы.
Tags:
Hubs:
+15
Comments67

Articles