Pull to refresh

Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #116 (10-16 августа)

Reading time3 min
Views4.6K
В новом дайджесте – мобильная печать, телевизор на Tizen от Samsung, работа с iBeacon, отчеты с Dribbble и Android Devs митапов, новая версия Cordova и открытый Parse.



Мобильная печать

Хочу сразу предупредить, что в электронике и электротехнике я ничего не понимаю, что я принципиально не использовал готовых решений и библиотек. Поэтому это рассказ про рукожопство и велосипеды, про проблемы с которыми я столкнулся. Продолжайте чтение на свой страх и риск.

Как повысить рейтинг приложения в Google Play?

Оптимизация описания приложений — это хитрый и продолжительный процесс, в котором успех в конечном счете зависит все-таки от самого приложения. Главное в этом деле — адекватное восприятие своего продукта, а еще — готовность сотрудничать и выслушивать других, будь то мнение презренного маркетолога, оценка большинства пользователей (желательно исключить из выборки друзей и родственников) или, наконец, аналитика Google.

Google станет частью нового холдинга Alphabet

У Google неожиданно появилась материнская компания Alphabet, Inc. Как утверждает основатель американского мультимедийного гиганта Ларри Пейдж, новая структура корпорации упростит существующую схему управления брендами.

iOS

Android

Windows (Phone)

Разработка

Аналитика, маркетинг и монетизация

Устройства и IoT


Дайджест за прошлую неделю. Если я что-то упустил в поиске обновлений или вы нашли ошибку — пришлите, пожалуйста, в почту.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+3
Comments0

Articles