Pull to refresh
0

Intel приглашает на Droidcon. Москва, 25-27 сентября

Reading time1 min
Views3.1K

25-27 сентября уже во второй раз в Москве пройдет крупнейшая на Старом Свете конференция Android-разработчиков Droidcon. В программе конференции — доклады ведущих российских специалистов по Android и, конечно, много-много общения по интересам в самых различных форматах.

Компания Intel является золотым партнером конференции Droidcon — приглашаем посетить наши мероприятия в ее рамках.
  • В субботу в 12:10 мы представим новое средство для разработки кросс-платформенных приложений на Java Intel Multi OS engine.
  • В воскресенье в 11:30 состоится мит-ап Intel Developer Zone, где мы расскажем о новостях программы Intel Developer Zone для Android и проведем мастер-класс по Intel XDK.

В субботу и воскресенье на конференции будет проходить выставка Android-достижений. На стенде Intel можно будет увидеть Android-устройства на базе Intel Atom x3 (кодовое имя SoFIA), устройства с камерой RealSense. Будут проводиться демонстрации Multi OS engine и XDK, других инструментов Intel, а также конкурсы с оригинальными призами.

Отдельное объявление адресовано милым дамам. Intel спонсирует участие девушек-разработчиков приложений на Android в конференциях Droidcon по всей Европе. Для участия в спонсорской программе Intel необходимо заполнить форму.
Tags:
Hubs:
Total votes 14: ↑12 and ↓2+10
Comments0

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева