Pull to refresh

Полезности для разработчика

Reading time1 min
Views21K
Всем привет!

Наш проект был создан на хакатоне, прошёл много испытаний, и мы пришли к тому, чего хотели, но в самом начале ещё не знали.

Stash — сообщество разработчиков, где можно делиться своими полезными наработками в виде сниппетов, получить отзывы, помочь другим улучшить код или найти полезное решение своих задач.

В общем-то, сниппетные сайты были и раньше, но мы решили, что это можно сделать лучше. И сделали.



Качество


Мы внедрили рейтинг для каждого сниппета, рассчитываемый в зависимости от оценок членов сообщества. Он позволяет отсеять ужасный код и показать то, что действительно полезно.



Сообщество


Наш проект это в первую очередь сообщество, это самое ценное в нашем проекте — без него, смысл проекта пропадает. Любой сниппет можно обсудить или предложить новую ревизию.



Порядок


Мы попытались структурировать сниппеты и сделать их поиск максимально удобным. Кроме полнотекстового поиска есть навигация по языкам и тегам, в том числе и по связанным…



Можно составить свою коллекцию, добавив понравившееся в избранное.

Решения


Кроме приятного инструмента мы занимаемся ещё и непосредственно сниппетами. При этом мы выбираем какую-то часто встречающуюся задачу и решаем её наиболее эффективным способом, будь то интересный трюк или использование стороннего пакета.

Если у вас, как и у нас, есть желание делиться своими полезными наработками, милости просим — Stash

Мы также есть в социальных сетях, где делимся полезными штуками:

Спасибо, что уделили время.

Project86 SamDark
Tags:
Hubs:
+13
Comments29

Articles

Change theme settings