Pull to refresh
0

DotNext — Конференция по .NET-технологиям, Москва, 11 декабря

Reading time 2 min
Views 5.3K
Уже через 2 недели в Москве пройдет очередная .NET-конференция DotNext. И для нас стало уже доброй традицией принимать в ней активное участие, чтобы иметь возможность поделиться приобретенным опытом, рассказать о своих новинках и заодно просто пообщаться с одним из самых больших сообществ .NET-разработчиков на постсоветском пространстве.

Вообще, очень здорово, что есть такая конференция, где можно послушать интересные технологические доклады и прочувствовать настоящий хардкор в самых разных областях .NET-а.

DotNext 2014, Москва


Первый раз мы участвовали в DotNext год назад. Роман Агеев рассказывал о том, как наш продукт DevExpress Dashboard позволяет сделать быструю бизнес-аналитику:



DotNext 2015, Питер


Затем был уже DotNext в Питере, в июне этого года. В этот раз у нас были две интересные истории о нашем опыте работы как с последними новинками платформы .NET, так и с интересными вариантами использования мощи фреймворка для решения известных проблем:

  • Наш разработчик Павел Авсенин рассказал о том, как наш инструмент для ускоренного написания кода CodeRush использует преимущества Roslyn.



  • Наш разработчик Дмитрий Гаравский рассказал про наш опыт разработки корпоративных приложений c использованием MVVM-подхода, а также раскрыл многие практические аспекты использования этого подхода и секреты повышения эффективности его применения в условиях кроссплатформенной разработки (WPF/Silverlight/WinRT/WinForms/Mono).





DotNext 2015, Москва


11 декабря в Москве мы будем участвовать в третий раз. На этот раз у нас снова будет доклад на животрепещущую тему: Никита Наместников расскажет о нашем опыте использовании Xamarin.Forms.



За год работы над нашими компонентами для Xamarin.Forms у нас накопилось много впечатлений о данной технологии — как положительных, так и отрицательных. Более детально познакомиться с анонсом доклада можно тут; а сам грид контрол, кстати, можно совершенно бесплатно скачать тут.

Ну и кроме того, у нас будет стенд, на котором мы с вами с удовольствием пообщаемся на темы, связанные с нашими докладами, и, разумеется, по поводу наших инструментов для разработчиков.

Приходите все!

До встречи на DotNext!
Tags:
Hubs:
+27
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.developersoft.ru
Registered
Founded
1998
Employees
201–500 employees
Location
Россия