Pull to refresh

Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #135 (21-27 декабря)

Reading time 3 min
Views 11K
В последнем дайджесте 2015 года история Сбербанка, песочница для Swift, конкурс игр Unity для Windows Store, конкурс приложений ВКонтакте, много аналитики. Ну а вообще – с Новым годом! Делайте хорошие приложения, не делайте плохих! :)



Как мы сделали Rich Text Editor с поддержкой совместного редактирования под Android

«Мобилизация» рабочих процессов в компаниях означает, что на телефон или планшет переносится все больше функций для совместной работы. Для Wrike, как кроссплатформенного сервиса управления проектами, важно, чтобы функционал мобильного приложения был абсолютно полноценным, удобным и не ограничивал пользователей в работе.

Сбербанк делится опытом создания приложения в Material Design: стили и темы

Не так давно мы подводили итоги конкурса по Material Design, и в комментариях нас просили показать реально популярные и красивые Material-приложения. Что же, встречайте: «Сбербанк Онлайн» в новом, современном интерфейсе. Про процесс создания приложения интереснее узнать от самих создателей.

7 игр за 7 дней: rewarded video

Я расскажу, как осуществляется автором этот гениальный план, опубликую финансовые итоги 2015 года (тс-с-с), и проинформирую уважаемых читателей о рекламных сервисах, которые, по-моему мнению, самые модные и доходные в этом сезоне.

iOS

Android

Windows (Phone)

Разработка

Аналитика, маркетинг и монетизация

Устройства и IoT


Дайджест за прошлую неделю. Если у вас есть другие интересные материалы или вы нашли ошибку — пришлите, пожалуйста, в почту.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+9
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles