Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Evernote теперь и на Nokia N900

Reading time1 min
Views1.6K


У нас появился еще один прекрасный образец интеграции на базе Evernote API. Nokia выпустила приложение Evernote Sharing Plug-in для смартфонов N900. Для добавления заметки не нужно запускать отдельно никакую программу. Этот плагин, разработанный специалистами Nokia, добавляет Evernote во встроенную функциональность устройства и позволяет пользователям отправлять в Evernote снимки с камеры и из фотогалереи, а также аудиозаметки и другой контент.



Как работает плагин

Сразу после быстрой установки Evernote встраивается в ряд стандартных приложений устройства, и пользователи получают возможность передавать информацию различного типа в свой Evernote из обычного меню отправки данных. Можно давать название создаваемым заметкам и присваивать теги, а также просматривать записи, созданные на телефоне или в клиентах Evernote для других устройств, через оптимизированный под браузер N900 веб-интерфейс www.evernote.com/mobile.



Доступность

Evernote Sharing Plug-in доступен бесплатно в магазине Nokia Ovi Store. Пожалуйста, обратите внимание, что плагин разработан для платформы Maemo.

Интеграция

Как уже говорилось выше, чтобы создать этот плагин, хорошо работающий с недавно представленной платформой Maemo, Nokia использовала интерфейс для разработчиков Evernote API. А всего более тысячи разработчиков сейчас используют этот интерфейс для интеграции Evernote в свои решения: от приложений для iPhone и веб-сервисов до предустановленного ПО для различных устройств. Нам также приятно, что среди них есть российские разработчики, за проектами которых мы с интересом наблюдаем.
Tags:
Hubs:
Total votes 23: ↑11 and ↓12-1
Comments5

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США