Pull to refresh

Посчитай, сколько алкоголя ты пьешь

Reading time1 min
Views2.3K
Хочу рассказать о своем проекте, который совсем недавно запустил.

YesterdayMe — это сервис, позволяющий посчитать, сколько алкоголя ты выпиваешь. Суть сервиса в том, что записываешь данные каждый день когда есть что записать, а потом на их основе формируются разные интересные отчеты, можно (будет) получить разные фенечки.

image

Не знаю, как аудитория Хабра примет этот веб-сервис, но не могу не рассказать про него, ведь сегодня пятница — самое время для анонса такого сервиса.

Идея сервиса родилась на одной из вечеринок (как, наверное, несложно догадаться) и простроена на примитивизме ввода информации. Никаких рейтингов пользователей нет и не собирается быть. В планах сделать коллекцию интересных отчетов, виджеты для дешборда Mac OS и сайдбара Windows, разные бейджики, приложение для «Вконтакта» и т.п.

Сайт также работает на всех основных мобильных платформах (айФон, Андроиды, КПК и даже на обычных MIDP-телефонах), но зато не работает в IE6.
Написан на PHP/jQuery. Хостинг в облаке Rackspace (интересно, как пройдет хабраэффект — хоть это и облако, раньше с этим хостингом я не работал).

Адрес сайта: www.yesterdayme.ru

Спасибо за конструктивную критику.
Tags:
Hubs:
+160
Comments215

Articles

Change theme settings