Pull to refresh

Бесплатный WiFi от Skype, если вы застряли в аэропорту

Reading time1 min
Views2.7K
Несмотря на то, что воздушное сообщение в Северной Европе по-немногу возвращается в нормальное состояние, многие пассажиры все еще очень много времени проводят в аэропортах. Чтобы вы могли по-прежнему оставаться на связи, компания Skype предоставляет Skype Access, функцию доступа WiFi в один клик, бесплатно в 100 000 точек доступа — с середины среды до конца пятницы 23 апреля.

До конца рабочей недели Skype полностью отменяет оплату за Skype Access, чтобы вы могли без проблем заходить в интернет, отправлять письма и звонить по Skype. Предложение работает в 100 000 точек доступа по всему миру — в кафе, отелях и аэропортах (сюда входит подавляющее большинство международных аэропортов).

Skype Access — новый сервис компании Skype, который позволяет оплачивать WiFi поминутно через Skype Credit. Все, что для этого нужно — подключиться к точке доступа, поддерживающую Skype Access, и иметь у себя последнюю версию Skype.

C 16.00 среды 21 апреля по 4 часа утра 24 апреля по московскому времени Skype Access будет работать абсолютно бесплатно.

За последние 5 дней пользователи Skype совершили на 20 миллионов минут видео-звонков больше, чем обычно, это примерно столько же времени, сколько потребуется, чтобы слетать до Луны туда-обратно 2000 раз или совершить 2,5 миллиона полетов из Лондона в Нью-Йорк

Полный список WiFi сетей можно найти на сайте поддержки
Tags:
Hubs:
+35
Comments12

Articles