Pull to refresh

«Телесистемы» приглашают в гости

Reading time 2 min
Views 794
Недавний топик о самых миниатюрных диктофонах в мире, производимых зеленоградской компанией «Телесистемы», вызвал большой интерес и массу вопросов к компании, о существовании которой, как выяснилось, мало кто на Хабре до этого знал.

В Зеленограде такой реакции приятно удивились, и решили предоставить возможность всем желающим своими глазами увидеть чем живёт, как работает и как видит своё будущее одна из немногих российских компаний, производящих конкурентоспособный высокотехнологичный продукт.

Итак, 10 июня в 14:00 компания «Телесистемы» откроет свои двери и проведёт День Хабрахабра для всех желающих.

В качестве тизера мероприятия — репортаж телеканала «Столица» (для англосмотрящих — сюжет Russia Today):



Подробности о мероприятии, приглашения и схема проезда — под катом.

UPD Для всех гостей мероприятия в этот день будет открыта продажа продукции «Телесистем» с существенной скидкой. Так что, если вы уже присмотрели себе что-то из ассортимента компании, визит в гости 10 июня станет хорошей возможностью сэкономить.

Основанная в 1992 году, и начинавшая с производства АОНов, компания «Телесистемы» сейчас выпускает широкую линейку разнообразной электроники — и трижды попавшие в книгу рекордов Гиннеса самые миниатюрные диктофоны в мире — только вершина айсберга. Тем для обзоров на Хабрахабре — масса, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А обзоры воспоследуют.

Что там будет


Технические специалисты и менеджеры компании покажут своим гостям отдел разработки и инноваций, сборочные отделы и производство, шоу-рум, ответят на вопросы и поделятся планами на будущее, расскажут интересные истории из своей практики. Им действительно есть о чём рассказать: например, об использовании техники «Телесистем» в NASA или о том, как с её помощью ловят наркобаронов в колумбийских лесах. Поделятся планами: компания выпускает новый продукт каждую неделю. Ну и, естественно, чай с кофе и печеньками :)

Как попасть


День открытых дверей начнётся в 14:00 и продлится до 16-17 часов. Мероприятие открытое, и вход совершенно свободный. Для посещения аккаунт на Хабрахабре иметь не обязательно :) Но если вы решили прийти — оставьте ваш емэйл в комментариях или напишите на почту Синицыной Татьяне на reklama@telesys.ru, чтобы мы имели представление о примерном числе участников мероприятия.



Как добраться


Офис «Телесистем» находится по адресу: Зеленоград, Восточно-коммунальная зона, ул. Сосновая аллея, д. 10, строение 1 (здание ОАО «Сервис-быт»), 2-й этаж.

Посмотреть на Викимапии.

В здании действует пропускная система, поэтому просьба при себе иметь удостоверение личности. У вахты вас будут встречать организаторы мероприятия.

Вариант 1: от станции метро «Речной вокзал» на автобусе №400 до остановки «Кинотеатр Ведогонь», перейти на другую сторону и на автобусе № 7 или маршрутках № 907 и № 15 до остановки «Водоканал».

Вариант 2: с Ленинградского вокзала на электричке до станции «Крюково», далее на автобусах № 1, 2 до остановки «Водоканал».
Трёхэтажное здание из жёлтого кирпича, вход справа на крыльцо, последний этаж. Местный телефон 225.

Владельцы GPS-навигаторов могут воспользоваться следующими координатами для проезда к нашей фирме — 55.98065 N 37.25224 E, введя их в качестве пункта назначения в GPS-навигаторе.

image

По всем организационным вопросам обращайтесь к Татьяне Синицыной по номеру 8 (903) 107-73-37 или reklama@telesys.ru
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+34
Comments 26
Comments Comments 26

Articles