УкрЯма ищет спеца по Yii

Друзья, проекту «УкрЯма» (на всякий случай, для тех кто не слышал о проекте — заметка на dirty и пост на хабре) очень нужен спец по Yii.

Мы — общественная организация, которая, построена на энтузиазме, ну и, как таковых, денег не имеет (не считая копеек от небольшого рекламного блока). В коллективе — альтруисты, которым нравится то, чем они занимаются, но знаний в программировании — попросту нет.

Дело в том, что на данный момент наши коллеги из «РосЯмы» (а мы используем именно их разработку) перешли с Битрикса на Yii. Российская версия полностью рабочая и функциональная, а вот для украинского варианта не особо подходит. Например, необходимо сделать сайт мультиязычным (рус. и укр. языки), само программирование, а перевод — мы сами. Еще подогнать систему справочников ГАИ, ну и так, по мелочи. Сейчас именно этих два нюанса мешают нам перейти с Битрикса на Yii, что в целом тормозит наращивание эффективности с борьбой за нормальные дороги.

Взамен особо предложить нечего, но изредка бывают разные плюшки в виде какого–нибудь инвайта, ссылки (или, скажем, бутылочки вина из Крыма).

Приглашаем всех желающих сделать вклад в непосредственное развитие «УкрЯмы» и, как следствие, — улучшения состояния дорог Украины.
  • Вопрос задан
  • 3330 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
SamDark
@SamDark
Yii2 core team
Замечательно было бы, если бы всё это делалось в виде форка РосЯмы на GitHub с возвратом соответствующих улучшений в виде pull-реквестов.
Ответ написан
adramelech
@adramelech
Нам к Росии еще лет 5 развиватся. Толку с этого проекта 0 на ближайшее время
Ответ написан
ngreduce
@ngreduce
В принципе я бы не против поучаствовать на безвозмездной основе. Единственное что:
1. опыт yii относительно мал
2. свободное время довольно фрагментированно.
Ответ написан
KaMaToZzz
@KaMaToZzz Автор вопроса
Друзья, всем откликнувшимся огромное спасибо!

Будет форк на гите.
Вечером будет готова тестовая площадка.
Для удобства общения всех, кто откликнулся предлагаю устроить чатики в skype. Ориентировочно в 18:00 по Киеву.

Спасибо всем откликнувшимся!

p.s.Признаюсь сразу, что я первый раз организовываю работу сразу n количество разработчиков, так что, за ранее прошу простить за какие либо бока)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы