zona7o
@zona7o
Веб-разработчик

Перенос домена

Всем привет.

Есть домен в зоне .org — регистрировал через один из российских хостингов. Тот в свою очередь зарегистрировал его где-то за бугром, но на моё имя. Забугорная компания работает только через своих представителей (то есть как раз через эту хостинг-компанию).

Сейчас встала такая задача — перевести домен от этого регистратора к другому (ничего запрещенного нет, Михалкову придраться тоже не к чему, просто устал платить за хостинг — где держу только домен).

В связи с этим возникает вопрос:
— к кому порекомендуете переносить?
  • Вопрос задан
  • 5869 просмотров
Решения вопроса 1
DarkTwin
@DarkTwin
godaddy.com? У них хоть и постоянные акции и скидки, но иногда бывают и заскоки.

Можно перенести к российским регистраторам. Конкретно мне нравится личный кабинет reg.ru. Цены правда у них не самые низкие, а по сравнению с иностранными регистраторами так и высокие.

Вам подешевле или попонятнее?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
belgeor
@belgeor
internet.bs — оптимальный выбор. Принимают webmoney, visa/master, paypal, etc.
Ответ написан
AlekseyPolyakov
@AlekseyPolyakov
сижу сам и перевожу клиентов на ukraine.com.ua. Из плюсов: отличная цена, грамотные специалисты, критичное отношение к качеству своих услуг(дорожат клиентами и следят за качеством), Сам выполнил пару трансферов на них, штук 5 регистраций доменов, несколько хостингов. Мой знакомый разместил у них контент, который геренил очень много трафика, разместил на самом дешовом пакете хостинга. Некоторое время спустя ему вежливо написали что он генерит ннацить процентов их международного трафика и попросили взять более дорогой пакет. При этом никаких лагов в сервисе моего знакомого не было, никаких ограничений без его ведома включено не было. Всё очень цевильно.
Ответ написан
Комментировать
@Pitstopper
Довелось переносить домен от godaddy.com к gandi.net. Gandi — полностью устравает: весьма отзывчивый саппорт, нет того обилия спама, с которым пришлось столкнуться у godaddy, панель управления предельно понятная, функция скрытия личных данных в whois — бесплатная (у godaddy — пришлось бы платить). Вообщем — очень понравилось.
Ответ написан
polym0rph
@polym0rph
Основатель Bits.media
А в хетцнер никто не переносил? А то смотрю я на происходящее у нас, и потихоньку начинаю выводить проекты из России
Ответ написан
MrFreeman
@MrFreeman
Несовсем понимаю твой вопрос, ты хочешь перенести домен, потому что дорого платить за хостинг, невижу пока связи. Домен это одно а хостинг совсем другое. Если тебе нужен нормальный бесплатный хостинг пользуйся Хостингер, сменишь DNS у домена на те что даст новый хостинг и всё.
Ответ написан
@slrzz
посмотрите на domains.webmoney.ru
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы