MaulNet
@MaulNet

Как ограничить количество входов на определенный URL в сутки?

Доброй ночи. Вот такой вопрос. Представим себе сайт, например, yandex.ru. Как на Windows 7 ограничить количество входов на этот сайт за 24 часа? Чтобы я не смог войти на yandex.ru больше 3-ех раз за сутки :) (и чтобы снять это ограничение было тяжко)
  • Вопрос задан
  • 3239 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@WEBIVAN
Если аккаунт c ограниченными правами. Поднять свой DNS, указать его в настройках соединения и настроить уже на уровне ДНСа эти лимиты.
Ну или пустить весть трафик через прокси и лимитировать на уровне прокси.
Ответ написан
@Vampiro
Во. Еще вариант назрел. Поднимаем виртуалку (если еще нет почему-то). Настраиваем там мост, чтобы роутер ей выдал IP. На виртуалке поднимаем проксю, по крону раз в минуту смотрим логи прокси, и блочим сайт, если более 3х записей нашли. Дальше ставим пароль на виртуалку такой, чтобы не запомнить. Отключаем на роутере доступ в Интернет для IP родной машинки, оставляем только виртуалке. И вуаля. Вы можете вылезать в Тырнет только через виртуалку. А та будет затыкать вам доступ по логам.
Чтобы разрешить себе доступ вам придется либо лезть в настройки роутера (что можно ограничить выставив там охрененный пароль) либо взламывать виртуалку. Пароли можно записать на бумажку и положить супруге в сумочку. (то есть потерять) Тогда придется хард-ресетить роутер и настраивать все с нуля. =)

Мы же не ищем простых решений, вроде устрановки локальной прокси, да? =)
Ответ написан
@Vampiro
Выбрать лимитный тариф подороже :)

А вообще гуглить «родительский контроль»
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы