Egoisteg
@Egoisteg

Где взять карму?

Добрый день! 3 часа писал статью по поводу интернет-магазина Сотмаркет и невозврата денег. И то ли не так понял местные правила, которые читал года полтора назад, то ли они уже обновились, но в результате я не могу написать в Песочницу, по скольку не хватает кармы. Время утраченное жалко, где можно взять карму, кроме как отвечать на вопросы qa? На данный момент там нету ни одной области, в которой я специалист.
  • Вопрос задан
  • 2851 просмотр
Решения вопроса 1
Stdit
@Stdit
Если это обычный серый интернет-магазин, который срывает сроки и ничего не гарантирует, то вряд ли статье здесь место. Хабр — IT-блог, а не жалобная книга, всё-таки. Тем более, что вы в статье восемь раз упомянули её название и четыре раза адрес. Просто оставьте негативный отзыв в Яндексе и других ресурсах. Сам я предпочитаю покупать только в тех магазинах, в которых оплата осуществляется только после вскрытия и проверки недостатков товара в присутствии курьера.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Egoisteg
@Egoisteg Автор вопроса
Спасибо за карму :) Но я честно работаю по 12 часов в день и мне не хватает времени играть в «Ну, погоди» или «кто быстрее оставит комментарий с плюсами :)»
если интересно, вот ссылка на статью:
dl.dropbox.com/u/2181545/sotmarket.txt

Может хоть тут она послужит для кого-то пользой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы