Pull to refresh

Если бы языки программирования были женщинами. Часть 2

После прочтения хабрастатьи Если бы языки программирования были женщинами подумалось, а где же php, java и прочие знаменитости? Любопытных прошу под кат.


Assembler — женщина звезда, которой принадлежат все мировые рекорды по скорости. Может приготовить любое блюдо, но будет требовать очень подробный рецепт для этого. Не очень умна и привлекательна, к тому же говорит односложно: “MOV, JUMP, INC”. Имеет горячий и вспыльчивый характер, который дает право оставить за собой последнее слово.

С — леди руководитель, не очень разговорчива. Хорошо готовит, если вы любитель острой пищи. Желательно перепроверять все что говорите, иначе есть шанс узнать ее суровый нрав.
Ее дочь С++ все еще молодая дама, склонная к истерике, но есть шанс, что она вырастет в хорошенькую женщину с более мягким и утонченным характером.

Java — взрослая бизнес леди. Работает в любых условиях, за что особенно ценится в корпорациях. Встречается в основном с бизнесменами. Слишком сосредоточена на своей работе, что бы еще выглядеть и вести себя сексуально, но все же очень хороша, если вы оказали с ней в одной кровати.

Ruby on Rails — Новая девушка в школе. Все говорят о ней. Очень красива и сексуальна. Только смелые и мужественные решаются заговорить с новенькой. Она современна и утонченна. Вокруг нее много слухов о ее способностях. Не многословна, но выглядит интеллектуальной.

Python — Все остальные девушки в школе тихо завидуют ей. Она придумала новый блестящий стиль в одежде, который сделал ее хитом. И даже те кто сначала смеялся над этим, потом влюбляются по уши.

PHP — Красивая и стройная дама. Гибкая, хороша в аэробике, знает много разных трюков. Это тот тип женщин, на котором большинство мужчин готовы жениться. Правда им приходится заводить горничную, потому как она не всегда будет справляться с большим объемом работ.

С# — Любит копировать все у других, начиная с рецептов и заканчивая макияжем и стилем. Не оригинальна и любит подукрасть идеи у других женщин выдавая их за свои собственные. Те, кто не догадывается откуда эти идеи думают, что она очень умна. Очень разговорчива и эффектна. Иногда блестяще совершенствует, то что она скопировала.
Tags:
Hubs:
You can’t comment this publication because its author is not yet a full member of the community. You will be able to contact the author only after he or she has been invited by someone in the community. Until then, author’s username will be hidden by an alias.