Pull to refresh

Хакеры из Anonymous объявили о всеобщей мобилизации против США

Видео обращение на английском языке. Перевод на русский язык:

«США из вчерашних миротворцев, сегодня сами стали центром сосредоточения мирового террора. Нашей планете, миру на нашей планете угрожают не исламисты, от которых кроме взрыва припаркованных авто на прилегающих к людным местам и ждать более ничего не приходится. Уровень у исламистов ни тот, чтобы он могли угрожать целой планете. Они словно малые дети с петардами в сравнении с США. Мы объявляем о мобилизации хакеров со всей планеты для принятия участия в боевых действиях против США. Оружие хакера причиняет намного больше урона боеспособности врага, чем какие-то пули. Мы парализуем все средства массовой информации, прекратим работу крупнейших банков США, нанесем непоправимый вред всем узлам удаленного управления, такими инфраструктурами как: энергетика, водоснабжение и логистика. Это война. Настоящая война, которая начнется не сейчас, а в день, когда на землю Сирии ступит нога первого американского оккупанта.


«Anonymous» не выдвигает своих требований, мы есть голос большей части населения Земли. Оккупационную внешнюю политику Соединенных Штатов Америки поддерживает менее 2% населения нашей планеты и осуждает большая часть населения самого США. «Anonymous» не преступники, но миротворцы. Наши требования законны и с ними согласятся руководители практически всех государств — возвращение «сирийского вопроса» в ООН. «Anonymous» не станут выступать против решения ООН каким бы оно ни было, но против одностороннего решения Конгресса США мы выступим и не сомневайтесь.

Сегодня нас сотни, уже завтра среди нас будут тысячи, а через неделю после вторжения в Сирию против оккупантов мы обрушим на США всю хакерскую мощь планеты. Это неизбежный сценарий.

Вторжение в Сирию не останется безнаказанным для США. Скажите, Барак Обама, вы готовы воевать против целого мира? Все ваше дорогое вооружение: авиация, бронетехника, флот для нас, солдат кибер пространства это лишь груда бесполезного железа. У вас нет оружия против нас. Мы не станем атаковать Пентагон. Зачем? Какой ущерб мы смогли бы нанести вам, атакуя Пентагон? Мы поступим по другому и ударим по самой незащищенной вашей стороне — экономике. Но не ударим, а уничтожим ее.

Мы «Anonymous», имя нам Легион, ибо нет нам числа. Мы не говорим, когда нам нечего сказать. Мы не обещаем того, что не в состоянии выполнить. Мы не забываем. Мы не прощаем. Ждите нас».
Tags:
Hubs:
You can’t comment this publication because its author is not yet a full member of the community. You will be able to contact the author only after he or she has been invited by someone in the community. Until then, author’s username will be hidden by an alias.