Pull to refresh
-1
0

Антивирусная сеть для сайтов Вирусдай вводит единый тариф: 1499 / 149 рублей за 1 сайт в год

Reading time 1 min
Views 2.6K
Осторожно, рекламный пост.



Друзья! 4 августа 2015 в антивирусной сети для сайтов Вирусдай начали действовать новые тарифы. Мы учли все ваши пожелания и сделали их максимально удобными и понятными для веб-,seo-студий, веб-мастеров и владельцев сайтов. На всякий случай мы напомним вам о необходимости защиты сайтов.

Читать дальше →
Total votes 44: ↑3 and ↓41 -38
Comments 23

Вирусдай запускает социальный эксперимент

Reading time 2 min
Views 2.5K


Каждый ли платный сервис должен иметь пробный период использования? Такой, чтобы весь функционал без ограничений давался на день, неделю или месяц, а только затем предлагалось заплатить?

Мнения разделились. У нас есть бесплатный тариф, но его функционал ограничен. Часть пользователей советует ничего не менять, другая часть — ввести пробный период с полным функционалом. Сторонники «бесплатной пробы» утверждают, что готовы перейти на платные услуги защиты даже после того, как воспользуются функцией лечения сайта бесплатно. Мы понимаем тех, кто считает необходимым попробовать новый сервис в полной мере перед его полноценным использованием. Чтобы убедиться в правоте веб-мастеров мы публично запускаем социальный эксперимент и временно вводим бесплатный пробный период.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑3 and ↓10 -7
Comments 4

Вирусдай — антивирус для сайтов, за который не стыдно

Reading time 6 min
Views 30K


Это, по большей части, рекламный пост, поскольку он первый в нашем блоге. После первого знакомства мы будем писать здесь об архитектуре защитных систем, антивирусных алгоритмах и интерфейсах.

В 2012 году мы решили создать самый удобный инструмент для защиты и борьбы с вирусами на сайтах и вот, сегодня этот проект вырос в сервис, о котором нам не стыдно рассказать.

Не секрет, что поражение сайта вирусом не сулит ничего хорошего его владельцу, а проблема устранения и предотвращения заражения сайтов с каждым годом становится все актуальнее. Решать проблему заражения приходится, в большинстве случаев, веб-мастеру.

Именно для таких веб-мастеров мы и создали сервис Вирусдай, который не только экономит время при поиске вредоносного кода и устранении заражения сайтов, а часто позволяет забыть о подобных проблемах. Достаточно лишь довериться антивирусному автомату и фаерволу.
Читать дальше
Total votes 51: ↑28 and ↓23 +5
Comments 121

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity