Pull to refresh
91.57
2ГИС
Главные по городской навигации

2ГИС Онлайн знает, когда прибудет транспорт

Reading time 1 min
Views 41K
Наверное, каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось стоять на остановке, гадая, когда же, наконец, приедет транспорт (и приедет ли вообще). Мы решили эту проблему в обновлении 2ГИС Онлайн, благодаря новой функции, отображающей, сколько времени осталось до прибытия транспорта на каждую из остановок. Все, что вам нужно – лишь устройство с выходом в интернет. Правда, пока что эта функция работает только в Казани и Нижнем Новгороде.

Узнать, через сколько времени прибудет транспорт, очень просто: нужно кликнуть на иконке остановки, и в появившейся карточке будут показаны все маршруты, проходящие через нее. Для каждого из этих маршрутов будут показаны три ближайших времени прибытия.

image

Карточки, появляющиеся при клике на остановке, тоже претерпели изменения – теперь все маршруты сгруппированы по типам транспорта.

Возможно, кого-то заинтересует, откуда мы берем эти сведения. Мы получаем данные о времени прибытия на основе информации о реальном местоположении общественного транспорта, предоставляемой нам партнерами, которых, кстати, мы активно ищем.

Мы не забыли и про остальные наши продукты, а именно 2ГИС для ПК и мобильную версию: там тоже стоит ожидать появления этой функциональности, но несколько позже.

Узнать, когда же все-таки прибудет транспорт в Нижнем Новгороде и Казани можно прямо сейчас, а прочие города присоединятся со временем, по мере наращивания партнерской базы.

P.S. Если вы хотите стать партнером 2ГИС по запуску этой фичи в вашем городе, пишите нам на content@2gis.ru.
Tags:
Hubs:
+18
Comments 36
Comments Comments 36

Articles

Information

Website
2gis.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия