Pull to refresh
91.64
2ГИС
Главные по городской навигации

Масштабное обновление мобильной версии 2ГИС

Reading time 1 min
Views 36K
Версия для iOS уже доступна, а для Android появится через несколько дней. Кстати, если от покупки устройства на Windows Phone вас останавливает лишь отсутствие 2ГИС для этой ОС, то вы можете начинать выбирать аппарат. ;)

Первым делом, отвечаем на вопрос: сделали ли 2ГИС для iPad?



Да. Прямо сейчас вы можете зайти в App Store и установить обновление, в котором появилась долгожданная адаптация для дисплеев iPad. В остальном — это всё то же знакомое приложение, которое приобрело несколько новых фич.

Например, поиск по номеру телефона. В поле поиска можно вводить не только адрес или название организации, но и ее телефон. Весьма полезно в ситуациях, когда нужно установить, откуда вам позвонили.



Еще одно существенное нововведение — появление 3D-моделей примечательных зданий. МГУ, крейсер «Аврора» и прочие достопримечательности в вашем кармане (или сумке). Ранее, 3D-здания уже были доступны в 2ГИС Онлайн, работающем на API и версии для ПК.



Из прочих приятных нюансов — легкое освежение дизайна. Новый главный экран, выполненный в обновляемом прямо сейчас фирменном стиле 2ГИС.
В общем, устанавливайте 2ГИС из Apple App Store прямо сейчас. Версия для Android появится в Google Play несколько позже. А еще чуть позже (но совсем скоро) увидит свет версия для Windows Phone.
Tags:
Hubs:
+83
Comments 95
Comments Comments 95

Articles

Information

Website
2gis.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия