Pull to refresh
0

Фандрайзинг 2.0

Reading time 2 min
Views 1.3K

В эру популяризации свободного ПО, громких процессов над музыкальными пиратами вопрос о получении материальной компенсации за свои труды не теряет актуальность, а лишь проявляется в иной плоскости.

Заслужить признание со стороны тех, чью жизнь вы улучшили или сделали более свободной и приятной — задача нетривиальная и каждый волен решать ее в силу своих возможностей. Но что если вы уже прошли эту «большую половину» пути, и толпы благодарных ломятся в %ваш_любимый_IM% или пишут тонны писем на электронную почту с предложениями помочь?

Ничего страшного. Мы уже приготовили инструмент, который даст вам возможность использовать несчастных для личного обогащения ;-)


Та-да!


Представляем новый сервис Копилка.FlyPay Это способ для владельцев сайтов, блогов и форумов организовать сбор средств множеством различных способов на те или иные нужды.

Мы принимаем теньге. Больше нам ничего не нужно.


Зачастую рядовой пользователь начинает свое знакомство со способами оплаты в Интернет, только после того как столкнется с такой необходимостью. И запросто может отказаться от этой затеи ввиду сложности процесса оплаты. Основным преимуществом таких проектов, как Копилка.FlyPay является грамотная организация процедуры приема платежей и большое количество вариантов, среди которых каждый сможет найти наиболее подходящий для себя.

Представьте себе, что вас как блоггера ежедневно читает 1000 человек. Допустим, вам необходимо накопить сумму 10.000 рублей. Если каждый из ваших читателей, проникнувшись глубокой любовью к вашему сайту, откликнется на вашу просьбу, ему будет достаточно перевести каких-то 10 рублей на ваш счет при помощи, например, смс или электронных денег. Накопив необходимую вам сумму, вы сможете снять её со счета за вычетом комиссии в размере 10% от собранной вами суммы.

Дайте две!


Для того чтобы обзавестись своей личной копилкой — достаточно пройти небольшую регистрацию, которая, к слову, абсолютно бесплатна, разместить код копилки на своем сайте или страничке социальной сети и позаботиться о том, чтобы максимальное количество людей её увидело и помогло вам обогатиться не отказало себе в удовльствии пожертвовать кровные на вашу благую цель.

Копилка представляет из себя небольшой баннер на странице вашего сайта (или просто ссылку), на котором отображается цель и сумма вашего накопления. Читатели и друзья могут пополнить копилку, кликнув на нее и совершив платеж одним из указанных способов:
  • Электронными деньгами (WebMoney, Яндекс.Деньги,WebCreds, W1, PayPal и др.)
  • Через терминалы по приему наличных (Qiwi, Элекснет, ОСМП, Платформа и др.)
  • Денежным переводом (Western Union, Контакт, MoneyGram и др.)
  • Или отправив SMS yaneloh на короткий номер
  • Переводом через Почту России


Надеемся, что наш сервис личного обогащения будет вам полезен. Приглашаем вас воспользоваться им kopilka.flypay.ru или просто дать свою оценку. Первым 50 зарегистрировавшимся и разместившим копилку мы дадим небольшой бонус, в размере 10% от выбранной суммы накопления!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Александра Виноградова,
менеджер проекта Копилка.FlyPay
avin@2pay.ru
тел. +7 342 237-63-87
Tags:
Hubs:
+3
Comments 50
Comments Comments 50

Articles

Information

Website
2pay.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США